Ibadah Minggu Jam 06:00, 09:00, dan 18.00 WIB. Untuk Pos Ibadah Jam 07:00 WIB

- Tampilkan Lokasi Gereja

PelKat 2017 – 2020

PENGURUS PELAYANAN KATEGORIAL MASA BAKTI 2017-2020

1. PENGURUS PELAYANAN ANAK ( PA )
No. NAMA JABATAN
1 ROBERT ALEXANDER RASMAN KETUA
2 YOICE I. SUKARDI WAKIL KETUA
3 DEBBIE NATALIA LOEN SEKRETARIS
4 YUNITA KARUNIA DEWI WAKIL SEKRETARIS
5 YULITA JONER BENDAHARA
6 GRACE ELIZABETH JONER BIDANG TEOLOGI
7 ANDREA W. DAADA BIDANG PELKES
8 NATASYA M. F. ISAKH BIDANG GERMASA
9 RICO LOEN BIDANG PPSDI
10 FIRGIZA EBONIE LOEN BIDANG PEG
11 HANNA RISTYA ISAKH BIDANG INFORKOM
2. PENGURUS PERSEKUTUAN TERUNA ( PT )
No. NAMA JABATAN
1 DAISY NATALIA KETUA
2 STEFANUS ELISA JONER SEKRETARIS
3 GRACIA JONATHANS BENDAHARA
4 GIAN RIRI NURACHMAD BIDANG TEOLOGI
5 FARA FAUZIA HETHARIA BIDANG TEOLOGI
6 YORA ARDIYANI BIDANG PELKES
7 DESIRE ADVENIA SOEDIRA BIDANG PELKES
8 DANIEL NICODEMUS LOEN BIDANG GERMASA
9 ERICA GRESICHA BACAS BIDANG PPSDI
10 DIEVA ARYANI BIDANG PPSDI
11 ADINDA KINTANI AZZA BIDANG PEG
12 GLORIA  JONANTHANS BIDANG PEG
13 WILLIAM OCTOVIANES JONATHANS BIDANG INFORKOM
14 GARY FEBRICO SAMUEL BIDANG INFORKOM
3. PENGURUS GERAKAN PEMUDA ( GP )
NO. NAMA JABATAN
1 ANDARIAS JOHAN TENTUA KETUA
2 THEREIS LOVE EKO SANDY KALLA WAKIL KETUA
3 FIANKA LORRENCIA LINNARTA SEKRETARIS
4 VALENCIA AUREL JOVINCA LOEN WAKIL SEKRETARIS
5 ANGELA OLIVIA LAVENIA AJAWAILA BENDAHARA
6 VARENIA ANGELA PRIBADI BIDANG TEOLOGI
7 MONIKA MARANTIKA BIDANG TEOLOGI & KOORDINATOR SEKTOR KANAAN, NAZARETH, KAPERNAUM
8 TRISHA CHERYL CHRISTANCYA ISAKH BIDANG PELKES
9 DENNIS MICHAEL HENDI BIDANG GERMASA & KOORDINATOR SEKTOR EBEN HAEZER I, II, III
10 GERALDI PARERA BIDANG GERMASA & KOORDINATOR SEKTOR PNIEL, GETSEMANI
11 ANDREAS SIMON LEANDER BIDANG GERMASA & KOORDINATOR SEKTOR SION I, II, III
12 GRADIONI DEVANKA SOPACUA BIDANG PPSDI
13 ELWEN EBENHARD TALAKUA BIDANG PPSDI
14 BILLY CHRISINOV SANTOSO BIDANG PPSDI & KOORDINATOR SEKTOR MARTURIA I, II, III
15 GLEDY SIAHAY BIDANG PEG
16 RIZKY YULIANTO BIDANG PEG
17 AYU TRI ULIANA PANJAITAN BIDANG PEG
18 RACHAEL STEFANY LUKMAN BIDANG INFORKOM
19 DOMINIC PASBAZAAR LEANDER BIDANG INFORKOM
20 HENDRIK JONER BIDANG INFORKOM & KOORDINATOR SEKTOR BETSEDA
21 JORDY BACAS KOORDINATOR SEKTOR BAITANI I, II DAN GALILEA
4. PENGURUS PERSEKUTUAN KAUM PEREMPUAN ( PKP )
NO. NAMA JABATAN
1 LEDDY CHRISTINE KETUA
2 NOVA DIKROMO LEANDER WAKIL KETUA
3 GRACE MARYLYN JONATHANS SEKRETARIS
4 HELENA M. A. LAPIAN WAKIL SEKRETARIS
5 THERESIA ADRIANA LANTU BENDAHARA
6 ESTHER SUPRIADI SOEDIRA BIDANG TEOLOGI
7 ENDANG YEKTI MURWANI BIDANG TEOLOGI & KOORDINATOR SEKTOR GETSEMANI
8 JANTI MEREI SILVIA MANENGKEY BIDANG PELKES
9 FALENTINA KUSUMA ASTUTI BIDANG PELKES & KOORDINATOR SEKTOR MARTURIA I, II, III
10 SHIRLY JONATHANS SAMUEL BIDANG GERMASA & KOORDINATOR SEKTOR SION II
11 USMARINA SIREGAR BIDANG PPSDI
12 RENI YULIANA LOEN BIDANG PPSDI & KOORDINATOR SEKTOR BAITANI II
13 RINI MELIYANI SOEDIRA BIDANG PEG & KOORDINATOR SEKTOR SION I
14 EVI ROSARIA B BIDANG PEG
15 MARIA YOLANDA MAMAHIT LEANDER BIDANG INFORKOM
16 NOVIYANTI LINASARI BIDANG INFORKOM & KOORDINATOR SEKTOR GALILEA
17 STELLA GASPERSZ KOORDINATOR SEKTOR EBEN HAEZER I, II, III
18 MARIA MAGDALENA THOLENSE KOORDINATOR SEKTOR  BAITANI I
19 ROSMAIDA BAKARA KOORDINATOR SEKTOR KANAAN, NAZARET, PNIEL
20 MIRANDA GRACE SOEDIRA KOORDINATOR SEKTOR BETSEDA
21 SYLVIA YVONNE CAROLINE BONGERS – LOEN KOORDINATOR SEKTOR KAPERNAUM
22 FEBRIYANTI SOEDIRA KOORDINATOR SEKTOR SION III
5. PENGURUS PERSEKUTUAN KAUM BAPAK ( PKB )
No. NAMA JABATAN
1 ROY RONALD PUA KETUA
2 F. G. R. AJAWAILA WAKIL KETUA
3 WENDIE ARTSWENDA SEKRETARIS
4 TIMOTHEUS BACAS WAKIL SEKRETARIS
5 NEVY HETHARIA BENDAHARA
6 ERRY SUMARTANTO BIDANG TEOLOGI
7 SUGIYONO BIDANG PELKES
8 IWAN BENSNEYDER BIDANG GERMASA
9 ERICH REINARD BIDANG PPSDI
10 DANIEL SUMARYADI BIDANG PEG
11 ELTON SIMBOLON BIDANG INFORKOM
12 ROSENO HEDIANTO SOEDIRA KOORDINATOR SEKTOR SION III
6. PENGURUS PERSEKUTUAN KAUM LANJUT USIA (PKLU)
No. NAMA JABATAN
1 JOYCE R. LALAMENTIK KETUA
2 KRIDO ASMORO WAKIL KETUA
3 GLORIA V. B. LEANDER SEKRETARIS
4 NINA RULIANA SANTOSO WAKIL SEKRETARIS
5 MAGDALENA LEANDER BENDAHARA
6 DHALIANA AMALIA LEGOH BIDANG TEOLOGI
7 WILHELM EDUARD HETHARIA BIDANG TEOLOGI
8 MARIA EIKE SUNARDI – JOSEPH BIDANG PELKES
9 SUMERI WONGSO SUSANTO BIDANG GERMASA
10 OSCAR LODEWIJK LOEN BIDANG GERMASA
11 GEZINA CAROLINA LOEN BIDANG PPSDI
12 SITI WASITAH LEANDER BIDANG PEG
13 JEANETTE AUGUSTINA MANAYANG BIDANG INFORKOM

 

PELAYAN PELKAT PA DAN PELAYAN PELKAT PT

MASA BAKTI 2017-2022

1. PELAYANAN ANAK (PA) 2. PERSEKUTUAN TERUNA ( PT )
No. NAMA No. NAMA
1 ALDY F. SOEDIRA 1 DESSYRE NATALIA DANGEUBUN
2 CHRISTIANA SOEDIRA 2 MAJA FEBRIANI TAROREH
3 CITRA MAHARANI HERMAN 3 MAUREEN LUCIANA TUTUPOLY-PARENGKUAN
4 DEBBY K. S. PIETERSZ 4 SHINTIA SUZANNA TAMPUBOLON
5 FELIX R. MAMAHIT 5 DKN. DAVID RICARDO LOEN
6 FINE CHRISTINA 6 PNT. LAUKE I F AJAWAILA
7 FINNIE LORRAINE LINNARTA
8 FRANSISKA MARISA TUPENALAY
9 GRACHIA AGATHA CHRISTY PUTRI MURTONO
10 IRENE CATHRIN SHALOMNITA HALE
11 MARIO ERICO LEANDER
12 MARTHA HERYANI DOORNIK LEANDER
13 MATTHEW MAXIMILIAN NAIBAHO
14 NICOLE S.
15 RUTH NOVANI ISAKH
16 YANSI LARBONA
17 YOHANA MEILISA PANJAITAN
18 BENAYA PUTRA SULISTYONO.
19 DKN. DONNY U. WALUYO
20 DKN. FIRMAN GDE HETHARIA
21 DKN. RICHARD G. SUKARDI
22 PNT. VERRA L. JONATHANS
23 AYU TRI ULIANA PANJAITAN
24 DENNIS MICHAEL HENDI
25 THEREIS LOVE EKO SANDY KALLA
26 MARIA YOLANDA MAMAHIT LEANDER

 

Jumlah Pengunjung

Ada 2 pengunjung online
June 2018
M T W T F S S
« May    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930