Ibadah Minggu Jam 06:00, 09:00, dan 18.00 WIB. Untuk Pos Ibadah Jam 07:00 WIB

- Tampilkan Lokasi Gereja

Presbiter

Peneguhan Majelis Jemaat Masa Bakti 2012-2017

Peneguhan Majelis Jemaat Masa Bakti 2012-2017

DIAKEN & PENATUA MASA BAKTI 2012-2017

SEKTOR EBEN HAEZER I SEKTOR MARTURIA II

1.

 Dkn. HALLY LANTU

1.

 Dkn. J. DJOKO SUTEDJO

2.

 Dkn. Ny. MARIA Y. LOEN

2.

 Dkn. TRI ATMODJO

3.

 Dkn. PARLIN SITORUS

3.

 Pnt. G. JODY IRAWAN

4.

 Dkn. Ny. PRISDA E. SURATNO

4.

 Pnt. Ny. HELMINCE LOEN

5.

 Dkn. SOESILO BONTE

5.

 Pnt. L.G. ROMPAS

6.

 Pnt. DAVID R. DAADA

6.

 Pnt. SOEPARJANTO

7.

 Pnt. DENNY D.D. AWUY

7.

 Pnt. VALENTINO JONATHANS

8.

 Pnt. JONAS S.G. SAHUBURUA

9.

 Pnt. Ny. SONJA G. DAADA SEKTOR MARTURIA III

10.

 Pnt. Ny. WANDA M. LEANDER

1.

 Dkn. ADOLF Y. POSUMAH

2.

 Dkn. Ny. PATSY M. LEANDER
SEKTOR EBEN HAEZER II

3.

 Dkn. RICHARD HAULLUSSY

1.

 Dkn. FRANS A. NINKEULA

4.

 Pnt. BUDDY A. PETER

2.

 Dkn. MARCO DOORNIK

5.

 Pnt. EDWARD A. LOEN

3.

 Dkn. Ny. NEELTJE N. TRIREKSO

6.

 Pnt. Ny. SHIRLEY D. JONATHANS

4.

 Dkn. Ny. SOPHIE Ch. ASMORO

7.

 Pnt. TODO M. SITUMEANG

5.

 Pnt. A.G. NURYANTO

6.

 Pnt. Ny. G.K. LEANDER SEKTOR BETSEDA

7.

 Pnt. ROY R. PUA

1.

 Dkn. EDISON PANJAITAN

2.

 Dkn. Ny. EMMY Ch. LEANDER
SEKTOR EBEN HAEZER III

3.

 Dkn. Ny. ENTY Y. DE KOSTE

1.

 Dkn. Ny. SHERLY K. LUKMAN

4.

 Dkn. FAUZAN R. SOEDIRA

2.

 Dkn. Ny. SUNARSIH

5.

 Dkn. Ny. MARINA PETER

3.

 Dkn. WILLEM TELAPARY

6.

 Dkn. YISHAR A. JUNUS

4.

 Pnt. A.N. JONATHANS

7.

 Dkn. Ny. YOHANNA L. GINTING

5.

 Pnt. Ny. EMMA F. TALAKUA

8.

 Pnt. ALFONS O. LEANDER

6.

 Pnt. Ny. MARGRIET D. JONATHANS

9.

 Pnt. Ny. ANITA F. SONDAK

10.

 Pnt. GERARD M. LALAMENTIK
SEKTOR KANAAN

11.

 Pnt. J.V. EDWARD SUPIT

1.

 Dkn. Ny. LILY W. MANURUNG

12.

 Pnt. J.D.F. LEIRISSA

2.

 Dkn. Ny. MARGARETHA Y. VAN ZUNDERT

13.

 Pnt. Ny. MAGDALENA LEANDER

3.

 Dkn. MASHUDI  DAMANIK

14.

 Pnt. Ny. RIETA D.R. LOEN

4.

 Dkn. VALENTINO VRIESE

15.

 Pnt. Ny. SUZANNA M.M. DE KOSTE

5.

 Pnt. HENDRIK J. LEANDER

6.

 Pnt. Ny. SUZANNA CORPUTTY SEKTOR SION I

1.

 Dkn. Ny. ANITA LOEN

2.

 Dkn. Ny. AUGUSTINA L. SINAMBELA
SEKTOR NAZARET

3.

 Dkn. ROBERTO V. BURNAMA

1.

  Dkn. IVAN G. LANTU

4.

 Dkn. TIMOTIUS SIGIT S.M.

2.

 Dkn. Ny. LENNY LAURENS

5.

 Pnt. Ny. ARNITJE LEANDER

3.

 Dkn. ROBERT H. HETHARIA

6.

 Pnt. CORNELIS F. LOEN

4.

 Dkn. SONNY K. SAMPOW

7.

 Pnt. MIKHAEL BUHIS

5.

 Dkn. YULIUS P. DJANSEN

8.

 Pnt. VENCE TURALAKEY

6.

 Pnt. Ny. EGELIN LASSO

9.

 Pnt. YOHANES S. LEANDER

7.

 Pnt. JOHANES E. KARUNDENG

8.

Pnt. Ny. JOSEFHINE F. ABRAHAMS SEKTOR SION II

9.

Pnt. Ny. M. CHRISTINA ABAST

1.

 Dkn. GERALD SAMUEL

10.

Pnt. Ny. MERRY PARENGKUAN

2.

 Dkn. JERSEY M. LEANDER

3.

 Dkn. YAHYA JONATHANS

4.

 Pnt. Ny. EUGENIE N. ISAKH
SEKTOR PNIEL

5.

 Pnt. MARTIN LIEM KIM SIONG

1.

 Dkn. PASUNDAN OMPUSUNGGU

6.

 Pnt. YANI  RASNA

2.

 Dkn. ROBERT L. KALUMATA

3.

 Dkn. Ny. SISKA M.R. HUTABARAT

4.

 Dkn. Ny. TERRY W. KUDAMASSA SEKTOR SION III

5.

 Pnt. L.I.F. AJAWAILA

1.

 Dkn. Ny. ANIS S.R. SOEDIRA

6.

 Pnt. MARKUS PAE

2.

 Dkn. NICKO RIANTORI

7.

 Pnt. ROBERTHO LIM

3.

 Dkn. SALMON Ch. GOGALI

4.

 Pnt. Ny. RITA D. ISAKH
SEKTOR GETSEMANI

1.

 Dkn. JAKOBUS K. SAGAI

2.

 Dkn. LESLY J. RIBOCH SEKTOR BAITANI I

3.

 Dkn. NIKODEMUS LARBONA

1.

 Dkn. ALFRED LOEN

4.

 Dkn. PANTAS TAMBUNAN

2.

 Dkn. Ny. JACQUELINE S. ISAKH

5.

 Dkn. SUGITO

3.

Pnt. Ny. CECILIA BACAS

6.

 Pnt. DONNY U. WALUYO

4.

Pnt. Ny. JULIANA  MOEGIRI

7.

 Pnt. Ny. JULIANA KORN

5.

Pnt. Ny. VERRA L. JONATHANS

8.

 Pnt. MARTINUS

9.

 Pnt. TONY PANJAITAN
SEKTOR BAITANI II
SEKTOR KAPERNAUM

1.

 Dkn. Ny. AMELIA BACAS

1.

 Dkn. BENNY S. SILUBUN

2.

 Dkn. DAVID R. LOEN

2.

 Dkn. Ny. IRAWATI TARIGAN

3.

 Dkn. WILLEM F. MIERO

3.

 Dkn. KARTINI AMBANAGA

4.

 Dkn. Ny. YETTY F. AWEWRA

4.

 Dkn. OKTAMANDJAYA WIGUNA

5.

 Pnt. Ny. DIANA KALALO

5.

 Pnt. A.J. BACAS

6.

 Pnt. K.M. TAMPUBOLON

6.

 Pnt. BING OCTO MARTINUS

7.

 Pnt. YOHANNES LATURIUW

7.

 Pnt. Ny. DAISY I.O. PATTINASARANY

8.

 Pnt. HENRY RINALDUS P. SEKTOR GALILEA

1.

 Dkn. Ny. CATHERINA SIMAUW
SEKTOR MARTURIA I

2.

 Dkn. DANIEL A. HADI

1.

 Dkn. FERRY MANOPPO

3.

 Dkn. Ny. EHAEDIA LIKUMAHWA

2.

 Dkn. JETSY H. JUNUS

4.

 Dkn. Ny. HOTMAIDA SIMAMORA

3.

 Dkn. Ny. SULISTYOWATI D.A. LUCAS

5.

 Dkn. JOHANNIS J. BERHITU

4.

 Pnt. BENYAMIN LEANDER

6.

 Dkn. KRISTANTO

5.

 Pnt. Ny. HEDY KALALO

7.

 Pnt. DWI BUDHY H. ISAKH

6.

 Pnt. Ny. SUZANA L. INDRAYONO

8.

 Pnt. JEFFRY E. SOEDIRA

9.

 Pnt. MAULIATE SIMORANGKIR

10.

 Pnt. Ny. NOORTJE ARITONANG

11.

 Pnt. YAYA SURYATIM

 

Pendeta Jemaat

 

 

Pdt. Ny. Fransien Ihalauw-Hukom

Pdt. Ny. Fransien Ihalauw-Hukom

 

 

 

       
   

 

 

 

 

 

 

Jumlah Pengunjung

Ada 2 pengunjung online
November 2017
M T W T F S S
« Oct    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930