Ibadah Minggu Jam 06:00, 09:00, dan 18.00 WIB. Untuk Pos Ibadah Jam 07:00 WIB

- Tampilkan Lokasi Gereja

Pelayanan Kategorial

Pengurus Pelayanan Kategorial Masa Bakti 2015 – 2017

 

1. PELAYANAN ANAK
NO. NAMA JABATAN
1 IRENE CHATRIN SHALOMNITA HALE KETUA
2 RUTH NOVANI WAKIL KETUA
3 YANSI LARBONA SEKRETARIS
4 DEBBIE NATALIA LOEN WAKIL SEKRETARIS
5 ALDY FERDINANDO SOEDIRA BENDAHARA
6 HANNA RISTYA ISAKH BIDANG SPIRITUAL
7 YOHANA MEILISA PANJAITAN BIDANG SPIRITUAL
8 CITRA MAHARANI HERMAN BIDANG SPIRITUAL
9 NATASYA MONALISA FRANSISCA ISAKH BIDANG SOSIAL
10 YULITA MARGARETA JONER BIDANG SOSIAL
11 RICHARD GUNAWAN SUKARDI BIDANG SOSIAL
2. PERSEKUTUAN TERUNA ( PT )
NO. NAMA JABATAN
1 JEHEZKIEL SANDI JULIHANDOKO KETUA
2 GLORIA JONATHANS SEKRETARIS
3 STEFANUS ELISA JONER BENDAHARA
6 HENDRA BAWOLE BIDANG SPIRITUAL
7 WINSTON EDGAR HETHARIA BIDANG SPIRITUAL
8 FARA FAUZIA HETHARIA BIDANG SOSIAL
9 YOHANES SUROSO BIDANG SOSIAL
10 AVIELIA REAGINNA ALEXA MATAHERUILLA BIDANG KREATIF
3. GERAKAN PEMUDA ( GP )  
NO. NAMA JABATAN
1 FINNIE LORRAINE LINARTA KETUA
2 ANDARIAS JOHAN TENTUA WAKIL KETUA
3 GERALDINE ABIGAIEL TAPILATU SEKRETARIS
4 DAISY NATALIA WAKIL SEKRETARIS
5 OCTAVIANUS MARCO LAURENS BENDAHARA
6 YOHANIS ISSER SYAUTA BIDANG SPIRITUAL
7 GRACIA JONATHANS BIDANG SPIRITUAL
8 TABITA YEREMIA SOEDIRA BIDANG SPIRITUAL
9 PAMELA BEATHRICE ARITONANG BIDANG SPIRITUAL
10 LEONI CLARISSA MALONDA BIDANG SOSIAL
11 DESSICA NATALIA TETELEPTA BIDANG SOSIAL
12 JOSEPH KARL FERDINAND PUA BIDANG SOSIAL
13 REGINA YOLANDA LASSO BIDANG SOSIAL
14 YOSEPH FERDINAND AWEWRA BIDANG SOSIAL
15 ENRICO CLAUDIO HERMAN BIDANG PENGKADERAN
16 GERALD ADHYTIA TAKALAPETA BIDANG PENGKADERAN
17 HENOKH REYNALDI PRATAMA HARTONO BIDANG PENGKADERAN
18 INYO K. KUDAMASA BIDANG PENGKADERAN
19 BILLY CHRISINOV SANTOSO BIDANG PENGKADERAN
20 ISAACS ERNS PETER BIDANG KREATIFITAS OLAHRAGA
21 KEVIN AL GOZALI BIDANG KREATIFITAS OLAHRAGA
22 VEMMY RIFANIKAR SOEDIRA BIDANG KREATIFITAS OLAHRAGA
23 FOLDY ISAKH BIDANG KREATIFITAS OLAHRAGA
24 ELWEN EBENHARD TALAKUA BIDANG KREATIFITAS MUSIC
25 MICHAEL DAKAULU BIDANG KREATIFITAS MUSIC
26 YUDA SAPUTRA NUGRAHA BIDANG KREATIFITAS MUSIC
27 SUKARNO HERDIANSYAH PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER I
28 GEOVINNA KITTY ALAIDA LEGOH PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER II
29 EDGAR TIMOTHY SAHUSILAWANE PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER III
30 DENNIS ALEXANDER PENGURUS SEKTOR KANAAN
31 RISA PERMATASARI PENGURUS SEKTOR NAZARET
32 ANGELA OLIVIA LAVENIA AJAWAILA PENGURUS SEKTOR PNIEL
33 GEORGE EVANDER TAKALAPETA PENGURUS SEKTOR GETSEMANI
34 THERESSA NATALIA PENGURUS SEKTOR KAPERNAUM
35 RACHEL OCTAVIA SOEDIRA PENGURUS SEKTOR MARTURIA II
36 SARA APRILLIA LOEN PENGURUS SEKTOR MARTURIA III
37 CLAUDIA FERULLA SUPRIADI PENGURUS SEKTOR BETSEDA
38 RYAN REVELINO LOEN PENGURUS SEKTOR SION I
39 THEREIS LOVE E.S. KALLA PENGURUS SEKTOR SION II
40 TESA LAVENIA LOEN PENGURUS SEKTOR SION III
41 YOSUA RISCHY LATURIUW PENGURUS SEKTOR BAITANI II
42 YAN DOUGLAS TAPILATU PENGURUS SEKTOR GALILEA
4. PERSEKUTUAN KAUM PEREMPUAN ( PKP )
NO. NAMA JABATAN
1 INEKE APONNO – TALAKUA KETUA
2 TIUR MARTHA JULIANA LUMBAN GAOL WAKIL KETUA
3 ESPERANZA CECILIA CHRISENTIA HETHARIA SEKRETARIS
4 EMMA ADELINA R. MANURUNG WAKIL SEKRETARIS
5 SUZANA RASNA BACAS BENDAHARA
6 BONITA IRENE BACAS BIDANG KEGEREJAAN
7 PUJI HASTUTI BIDANG KEGEREJAAN
8 LEDDY CHRISTINE BIDANG KEGEREJAAN
9 ELVIRA SAMPOW BIDANG KEGEREJAAN
10 ELLEN ELIZABETH LATURIUW BIDANG KEKELUARGAAN
11 ELVIRE HENRIETTE LOEN BIDANG KEKELUARGAAN
12 MARIA MORENA JONATHANS BIDANG KEKELUARGAAN
13 MARTHA LIDYA LEANDER BIDANG KEWIRAUSAHAAN
14 NOVA LEANDER – DIKROMO BIDANG KEWIRAUSAHAAN
15 GRACE MARYLYN HUTAGAOL – JONATHANS BIDANG KEWIRAUSAHAAN
16 RENI YULIANA BIDANG KEWIRAUSAHAAN
17 DESSY CHRISTINA LEANDER – SIMANGUNSONG BIDANG KEMASYARAKATAN
18 MARTHINA TIEN PATTIAPON BIDANG KEMASYARAKATAN
19 DINA MARIANA LAURENS – LEANDER BIDANG KEMASYARAKATAN
20 WINARNI CAHAYA DEWI PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER I
21 MERRY CHRISTIANA PAYER PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER II
22 AFRHI TICKA SIMON MATAHERUILLA PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER III
23 LEA NOVITA FERDINANDUS PENGURUS SEKTOR KANAAN
24 NOVY MARTINA SLAMET RIYADI PENGURUS SEKTOR NAZARET
25 MARGARETHA YULIATI WIJAYA AJAWAILA PENGURUS SEKTOR PNIEL
26 EMILY ROLINA MATILDA APITULEY – SIREGAR PENGURUS SEKTOR GETSEMANI
27 ANNISA FARMASURI PENGURUS SEKTOR KAPERNAUM
28 MAISAROH LEANDER PENGURUS SEKTOR MARTURIA I
29 LIESYE MURTINI AMPERAYATI ASSA PENGURUS SEKTOR MARTURIA II
30 DEWI HERLINA JONATHANS PENGURUS SEKTOR MARTURIA III
31 KARTIKA LOEN PENGURUS SEKTOR BETSEDA
32 RINI MELIYANI SOEDIRA PENGURUS SEKTOR SION I
33 SHIRLEY JONATHANS PENGURUS SEKTOR SION II
34 INGE ELISABETH SOEDIRA – POLNAYA PENGURUS SEKTOR SION III
35 JEANY SYOEL PURNAMA PENGURUS SEKTOR BAITANI I
36 SANTY MIERO BACAS PENGURUS SEKTOR BAITANI II
37 NURYACHTI HINALOY PENGURUS SEKTOR GALILEA
5. PERSEKUTUAN KAUM BAPAK ( PKB )
NO. NAMA JABATAN
1 ABNER AWEWRA KETUA
2 FEBIANTO IMMANUEL ELIM WAKIL KETUA
3 JACOBUS BONAVENTURA P. W. W. POLII SEKRETARIS
4 FREDRIK FERDINAND TONALA WAKIL SEKRETARIS
5 ALFREDO THEODORE BACAS BENDAHARA
6 PIERRE PELUPESSY BIDANG KEGEREJAAN
7 HENDRIK NOLDI BOLANG BIDANG KEGEREJAAN
8 TIMOTHEUS BACAS BIDANG KEKELUARGAAN
9 ERICH REINARD BIDANG KEKELUARGAAN
10 SUGIYONO BIDANG KEWIRAUSAHAAN
11 MARTIN SOEDIRA BIDANG KEWIRAUSAHAAN
12 MARTHINUS LEANDER BIDANG KEMASYARAKATAN
13 FITSGERARD GERZON RICARDO AJAWAILA BIDANG KEMASYARAKATAN
14 GOBIND EVERLY MALONDA PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER I
15 EDDY HARYANTO LEGOH PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER II
16 ERWIN RALPH MAAIL PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER III
17 AMRULL ABRAHAMS PENGURUS SEKTOR NAZARET
18 PANEN NAINGGOLAN PENGURUS SEKTOR PNIEL
19 MAROLOP JONSON SIHOMBING PENGURUS SEKTOR GETSEMANI
20 JOHANES TANIEL MANUHUTU PENGURUS SEKTOR KAPERNAUM
21 CHARLES HENDRY JONATHANS PENGURUS SEKTOR MARTURIA I
22 MARTIN LOEN PENGURUS SEKTOR MARTURIA II
23 RAYMOND ARTHUR LEANDER PENGURUS SEKTOR MARTURIA III
24 MECKY BACAS PENGURUS SEKTOR BETSEDA
25 ERRY SUMARTANTO PENGURUS SEKTOR SION I
26 RONALD LOEN PENGURUS SEKTOR SION III
27 OSCAR LODEWYK LOEN PENGURUS SEKTOR BAITANI I
28 RENDRAYATNA WAHYU HIDAYAT PENGURUS SEKTOR BAITANI II
29  VELBERT MOUDY PINONTOAN PENGURUS SEKTOR GALILEA
6. PERSEKUTUAN KAUM LANJUT USIA ( PKLU )
NO. NAMA JABATAN
1 JOYCE RACHEL LALAMENTIK KETUA
2 ROSEANNA MARY PARDEDE WAKIL KETUA
3 MAX SOEDIRA SEKRETARIS
4 FREDERICK RUDOLF JONATHANS WAKIL SEKRETARIS
5 JOJOR ADE LINCE BENDAHARA
6 JULIA JACOB BIDANG SPIRITUAL
7 CELLY HERLIYATI LEANDER BIDANG SPIRITUAL
8 JANE ALICE LEANDER BIDANG SPIRITUAL
9 DINA KAIIN – SOEDIRA BIDANG RELASI SOSIAL EMOSIONAL
10 NINA RULIANA SANTOSO BIDANG RELASI SOSIAL EMOSIONAL
11 MEITY TUERAH BIDANG RELASI SOSIAL EMOSIONAL
12 GLORIA VIRGINIA BACHRUL – LEANDER BIDANG RELASI SOSIAL EMOSIONAL
13 JOSUA DOLF JONATHANS PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER I
14 DEETJE ANTHONY – WUISAN PENGURUS SEKTOR EBEN HAEZER II
15 GOVERT REINOUD SOEDIRA PENGURUS SEKTOR NAZARET
16 FRITSIE BACAS PENGURUS SEKTOR BETSEDA
17 GEZINA CAROLINA LOEN PENGURUS SEKTOR SION I
18 WILLY YAHYA BACAS PENGURUS SEKTOR SION II
19 HANNA MARIA SAMUEL – JONATHANS PENGURUS SEKTOR SION III
20 STELLA MARIA BACAS PENGURUS SEKTOR BAITANI I
21 SITI HALIMAH LOEN PENGURUS SEKTOR BAITANI II
22 BACHTIAR SIMAMORA PENGURUS SEKTOR GALILEA

Jumlah Pengunjung

Ada 1 pengunjung online
July 2017
M T W T F S S
« Jun    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31